Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости. [реклама вместо картинки]

Коты-воители

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Кастинг » Кастинг на "Худжника журнала"


Кастинг на "Худжника журнала"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Украсти эту статью.(проба)

Поиски Огнезвёзда

Что случилось после битвы с Кровавым племенем, и до того, как Звездное племя прислало пророчество про гибель леса? Со смертью Звездоцапа и Бича, кажется, мир вернулся, Огнезвезд может преуспевать бынием хорошим предводителем. Но он обеспокоен визитами предка-воителя, которого он ни разу раньше не видел. Что это за кот? Чего он хочет от Огнезвёзда? И если то, что он говорит - правда, тогда Звездное племя наврало Огнезвёзду и Воинский кодекс хуже всего (нет ничего, что могло быть хуже Воинского закона)
Домашние котята уговорили предводителя, огня, который спас свое племя, что, он должен покинуть лес и отправиться в опасное и длительное путешествие, чтобы выяснить правду и восстановить свою веру в Звездное племя

0

2

Я конечно уже журналист, но просто так:

Поиски Огнезвёзда
http://s61.radikal.ru/i172/0904/1d/58deee784210.jpg
Что случилось после битвы с Кровавым племенем, и до того, как Звездное племя прислало пророчество про гибель леса? Со смертью Звездоцапа и Бича, кажется, мир вернулся, Огнезвезд может преуспевать бынием хорошим предводителем. Но он обеспокоен визитами предка-воителя, которого он ни разу раньше не видел. Что это за кот? Чего он хочет от Огнезвёзда? И если то, что он говорит - правда, тогда Звездное племя наврало Огнезвёзду и Воинский кодекс хуже всего (нет ничего, что могло быть хуже Воинского закона)
Домашние котята уговорили предводителя, огня, который спас свое племя, что, он должен покинуть лес и отправиться в опасное и длительное путешествие, чтобы выяснить правду и восстановить свою веру в Звездное племя
http://s49.radikal.ru/i123/0904/5e/2211cf3e732et.jpg

0

3

Вобщем то ничего, но я не могу взять тебя по двум причинам:
1. Ты слишком переборщила с картинками(нужно знать меру), вставлять нучно осознано, а не просто так куда попало.
2. Ты взята на должность журналиста. Оставь место и другим.

Но могу тебе сказать: если ты исправишь статью, то можешь стать помочником ХУДОЖНИКА!!!
Так что работай!!!

0

4

Извини! :'(

0

5

Ну не плачь! Просто места всем не хватит! Ну я говорила, что ты можешь быть помочником. ;)  8-)

0

6

Я не буду! :surprise:

0

7

Ну как хочешь!

0

8

В смысле плакать! :music:

0

9

Да ладно, проехали.

0


Вы здесь » Коты-воители » Кастинг » Кастинг на "Худжника журнала"