Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости. [реклама вместо картинки]

Коты-воители

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Анкеты и Тесты » Основная анкета.


Основная анкета.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета.
Кличка:
Родственники(имя, статус):
Друзья:
Вид:
Характер:
Племя:
Статус:
Цепь имён(Котёнок - Ученик - Воин (возможно) - Предводитель):
Картинка:

0

2

Кличка: Райская Звезда
Родственники: моя мама (Синегривка), папа(Дым) и сестра(Ласточка) (как будто они есть)
Друзья: Звезда
Вид:как на аве
Характер: я очень милая и добрая, но когда со мной спорят я готова разорвать в клочья! :mad:
Племя: Речное племя
Статус: Предводительница
Цепь имён(Котёнок - Ученик - Воин (возможно) - Предводитель): Ангелок (КОТЕНОК И УЧЕНИК) - Небесный Ангел - Райская Звезда
Картинка:
Принята!

0

3

Кличка:Серебряная звезда
Родственники(имя):мама(Снежинка), папа(Белохвост) и сестра(Белогривка)(пропала в 6 лун)
Друзья:Райская Звезда
Вид:как на аве
Характер:добрая, спокойная (если не злить)
Племя:Небесное племя
Статус:Предводительница
Цепь имён(Котёнок - Ученик - Воин (возможно) - Предводитель):Росинка(КОТЕНОК И УЧЕНИК) - Серебрянка - Серебряная Звезда
Картинка:
Скажу сама себе: ПРИНЯТА.

0

4

1. Имя: Чёрная Звезда
2. Цепь имен: Чернинка-Чернушка-Чернопятка-Чёрная Звезда
3. Возраст ( в лунах): 19 лун
4. Статус в племени (Предводитель, воин и т.д.): Предводительница
5. Личный статус: ~Грозная предводительница племени Ветра~
6. Внешность ( не менее 2 полных строк!): Чёрная Звезда черная кошка. У неё зелёные глаза, которые достались ей от мамы. На правой лапе у неё есть маленькое белое пятнышко, которое еле видно. Есть у неё чёрный коготь, который во время кровопролития становиться красным.
7. Характер ( не менее 2 полных строк!): Чёрная Звезда не лапулька! Она бывает очень суровая и к наказаниям относиться очень серьёзна. Она бывает, конечно, хорошей, но это бывает очень редко. Чёрная Звезда справедливая кошка и грозная!
8. БИО ( 3 полные строки!):
Чёрная Звезда родилась в племени Теней, но папа её был из племени Ветра. Её отец был предводителем и звали его Звёздный Сумрак. Мама у Чёрной Звезды была, тоже не просто воительницей, мама Чёрной Звезды была предводительницей племени Теней. Её звали Созвездие Ветра. Она вскоре умерла и после её смерти Чернушку отдали в племя Ветра. Её теперешние соплеменики мало ей доверяли, но однажды её назначили глашатой. Все коты племени Ветра думали, что её папа специально назначил свою дочь глашатой, чтобы после его смерти племя досталось ей. Но когда Звёздный Сумрак умер и Чернопятка стала Чёрной Звездой, она сумела доказать свою преданность и стала отличной предводительницей. Когда она пришла к Лунному камню ей дали дар девяти жизней!
9. Верны своему племени?: Безусловно
10. Верите в Звездное племя?: Да
11. Связь с вами: ЛС

Принята!

Отредактировано Чёрная звезда (2009-04-06 15:23:27)

+1

5

Анкета.
Кличка: Затененная
Родственники(имя, статус): Мать (Белолапа), Отец (Дымок)
Друзья: все кто хочет ими быть!
Вид: Я красивая черная кошка с стройными лапками, а вообщем посмотрите на авик!
Характер: Я добрая, но строгая! Стою стеной за племя. Сильная духом.
Племя: Грозовое
Статус: Глашатая (можно под авиком "Грозная глашатая грозового племени"?)
Цепь имён(Котёнок - Ученик - Воин (возможно) - Предводитель): Тенька-Темная-Затененная
Картинка:
Принята!

+1

6

Анкета.
Кличка:Гром
Родственники(имя, статус):Матушка (Криволапа), Отец (Шрам)
Друзья:Посмотрим, посмотрим...
Вид:У меня много боевых шрамов (ведя я защищаю племя, а не сижу просто так!), а так обычный кот.
Характер: немного наглый, естественно храбрый и заботливый! (Кто подружкой будет?)
Племя:Небесное (оно лучшее!)
Статус: Воин
Цепь имён(Котёнок - Ученик - Воин (возможно) - Предводитель):Котенок и ученик-Громишка, Воин-Гром.
Картинка:
Принят!

Отредактировано Гром (2009-04-06 20:50:03)

0

7

Кличка: Листвянка
Родственники(имя, статус): Мама (Веснушка, воительница), папа (Зяблик, воитель), сестра (Трилистница, ученица), брат (Остролап, воин), бабушка (Эхо, старейшина), дедушка (Чернобок, старейшина).
Друзья: Все!
Вид: Авик смотри
Характер: Яи добрая и внимательная, а еще храбрая.
Племя: Небесное
Статус: Целительница
Цепь имён(Котёнок - Ученик - Воин (возможно) - Предводитель): Травка-Листвянка
Картинка:

Принята!

+1

8

Кличка:Золотая Звезда
Родственники(имя, статус):мама:Тусклая Звезда(предводитель),папа:Серебрян(воин),сестра:Львица(глашатай)
Друзья:Будут.
Вид:Как на аве.
Характер:Милая,но не люблю идиотов;умная,идиальная кошка,но не советую пидафилам и розовым приходить ко мне в племя
Племя:Грозовое племя
Статус:Предводительница.
Цепь имён(Котёнок - Ученик - Воин (возможно) - Предводитель):Золотинка,Золотошерстка.
Картинка:
Принята!

+1

9

Анкета.
Кличка: Ночная Звезда
Родственники(имя, статус): Мама: Ветрянная Звезда (педводительница), папа: Камень (воин), сестра: Колючка (воительница), дочь: Легколапка (ученица).
Друзья: Постараюсь найти их здесь!
Вид: Черненькая такая, а подробности на авке!
Характер:Я справедливая и очень добрая к воинам своего племени. Однако к врагам я не великодушна!
Племя: Ветра
Статус: Предводительница
Цепь имён(Котёнок - Ученик - Воин (возможно) - Предводитель): Ночка-Ночка-Ночь-Ночная Звезда
Картинка:

Принята!Спасибо!

0


Вы здесь » Коты-воители » Анкеты и Тесты » Основная анкета.